Lot 334: Gemälde Reinhold Werner „Herrenporträt“

150,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Reinhold Werner
1864 Frankfurt – 1939 Frankfurt
„Herrenporträt“
u. li. sign. R.Werner
Öl/Lwd. auf Holz, 19 x 14,5 cm