Lot 39: Holzschnitt Christoph Voll „Am Bett“

700,00  --- zzgl. 22%

Holzschnitt Christoph Voll
1897 München – 1939 Karlsruhe
„Am Bett“
u. re. sign. C. Voll
verso mit dem Nachlassstempel
u. Inventarnummer „3b“
64 x 47 cm, o.R.