Paar Aquarelle Monogr. AGS u. Dat. 1820
Stilllebenmaler 19. Jh.
„Blumen- u. Obststillleben m. Insekten“
je 30 x 24,5 cm (PP-Ausschnitt)
350,00 € --- zzgl. 26%
Stilllebenmaler 19. Jh.
Freihandverkauf | Wünschen Sie Versand? Bitte kontaktieren Sie uns: Tel. 069 287733 |