Lot 396: Paar Aquarelle Monogr. AGS u. Dat. 1820 Stilllebenmaler 19. Jh. „Blumen- u. Obststillleben m. Insekten“

350,00  --- zzgl. 22%

Paar Aquarelle Monogr. AGS u. Dat. 1820
Stilllebenmaler 19. Jh.
„Blumen- u. Obststillleben m. Insekten“
je 30 x 24,5 cm (PP-Ausschnitt)