Lot 404: Rötelzeichnung bezeichnet Alexander Marche u. J.J. Rugendas „Joseph mit dem Jesus Knaben“

300,00  --- zzgl. 26%

Rötelzeichnung bezeichnet
Alexander Marche u. J.J. Rugendas
„Joseph mit dem Jesus Knaben“
u. re. bez. u. dat. JJ. Rugendas A: 1728 (october)
u. li. bezeichnet Alexander Marche fecit
54,7 cm x 40,4 cm (Blattmaß)