Satz von 2 Dosen, Herend 2. Hälfte 20. Jh.
„Apponyi Grün“. Rosen-Deckelknauf. Am Boden blauer Firmenstempel, Ritz- u. Malernr. Best. aus: gr. rd. Dose m. Rosenbesatz, kl. ov. Dose.B 13,5 bzw. 19,8 cm
200,00 € --- zzgl. 26%
Freihandverkauf | Wünschen Sie Versand? Bitte kontaktieren Sie uns: Tel. 069 287733 |