Lot 61: Gemälde Bernd Schwarting „Die Malsateliten II“ 2002

450,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Bernd Schwarting
geb. 1964 Stade
„Die Malsateliten II“ 2002
verso sign. u. dat. Bernd Schwarting 2002
Übermalter Holzschnitt auf Lwd., 50 x 40 cm