Lot 75: Mischtechnik Volker Bussmann „o.T. (Akt)“

250,00  --- zzgl. 26%

Kategorie: Artikelnummer: 16710-172 Schlagwörter:

Mischtechnik
Volker Bussmann
geb. 1945 Waldshut
„o.T. (Akt)“
verso bezeichnet
Mischtechnik/Lwd., 198 x 136,5 cm
Provenienz: Sammlung Norbert Maiwald
(1950-2019), Offenbach.