Lot 794: Paar Hinterglasbilder, China 20. Jh.

350,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 17151-2 Schlagwörter:

Paar Hinterglasbilder, China 20. Jh.
Jew. schmal-hochrechteckiges Bildfeld m. stehender Figur auf blauem Fond: Kaiser m. Zepter bzw. Hofdame m. Tablett. Unsign. In Holzrahmen m. Mäander-Reliefkante u. Ornament-Aufhänger. Holz leicht ber. Ges.H 59,5 bzw 61 cm