Lot 812: Kl. Runddeckeltruhe, deutsch 18. Jh.

160,00  --- zzgl. 22%

Kl. Runddeckeltruhe, deutsch 18. Jh.
Weichholzkorpus bezogen m. braunem Leder. Orig. Eisenschloss H 30, L 48, T 28 cm Alte Restaur., Gebrauchsspuren, Lederbezug m. Fehlstellen u. Defekten.