3 versch. Pokale, Kayserzinn, Jugendstil um 1900.
Wandung m. versch. Reliefdekoren. Modellnummern: 4310 Hugo Leven, 4646 wohl Karl Berghof, 4588. Insg. berieben, Gebrauchsspuren, alle leicht verzogen.
150,00 € --- zzgl. 26%
Preise für Objekte aus Gold, Silber oder Platin sind unter anderem vom Edelmetallpreis betroffen, der Schwankungen unterliegt. Bitte informieren Sie sich über eventuelle aktuelle Anpassungen.
| Freihandverkauf | Wünschen Sie Versand? Bitte kontaktieren Sie uns: Tel. 069 287733 |