Lot 204/182: Gemälde Anton Burger

5.300,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Anton Burger
1824 Frankfurt – 1905 Kronberg
„Magd vor einem Bauernhaus im Wald“
u. re. sign. A. Burger
Öl/Lwd., 25,6 x 38,3 cm