Lot 204/271: Gemälde Josef Bauer

750,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Josef Bauer
1820 München – 1905 Wien
„Die junge Künstlerin“,
u. re. sign. J. Bauer
Öl/Glas, 21,5 x 17 cm