Lot 204/271: Gemälde Josef Bauer

750,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 17352-12 Schlagwörter:

Gemälde Josef Bauer
1820 München – 1905 Wien
„Die junge Künstlerin“,
u. re. sign. J. Bauer
Öl/Glas, 21,5 x 17 cm