Lot 204/294: Gemälde Christian Georg Schütz, Umkreis des

4.100,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Christian Georg Schütz, Umkreis des
1718 Flörsheim – 1791 Frankfurt
„Gebirgslandschaft mit Wasserfall und
Personenstaffage“
verso bez. u. dat. C.G. Schütz p. 1770
Öl/Holz, 27,2 x 38 cm