Gemälde Christian Georg Schütz, Umkreis des
1718 Flörsheim – 1791 Frankfurt
„Gebirgslandschaft mit Wasserfall und
Personenstaffage“
verso bez. u. dat. C.G. Schütz p. 1770
Öl/Holz, 27,2 x 38 cm
4.100,00 € --- zzgl. 26%
Personenstaffage“
Öl/Holz, 27,2 x 38 cm
Freihandverkauf | Wünschen Sie Versand? Bitte kontaktieren Sie uns: Tel. 069 287733 |