Lot 204/323: Gemälde Ludwig Dominik Kohrl

220,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Ludwig Dominik Kohrl
1858 Graz – 1927 München
„Mönch bei seiner Rast am Wirthaus“
u. li. sign. L. Kohrl
Öl/Holz, 27 x 21,5 cm