Lot 204/330: Pastell Gustav Rüschhoff

250,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 17415-1 Schlagwörter:

Pastell Gustav Rüschhoff
1886 Neuwied – 1947 Neuwied
„Sitzender Junge mit Apfel und Spielzeug“
u. re. sign. u. dat. G. Rüschhoff 30
76,5 x 61 cm, guter Zustand.