Lot 204/341: Mischtechnik/Collage Heinrich Schmid

150,00  --- zzgl. 22%

Mischtechnik/Collage
Heinrich Schmid
geb. 1950 Singen
„o.T.“ 1982
u. r. sign. u. dat. Schmid 82
62 x 47,6 cm (PP-Ausschnitt)