Lot 205/243: Farblithografie Horst Janssen

300,00  --- zzgl. 22%

Kategorien: , Artikelnummer: 17646-4 Schlagwörter:

Farblithografie Horst Janssen
1929 Hamburg – 1995 Hamburg
„Facts“ 1969
u. li. sign. Janssen
Exemplar 36/100, 76 x 56 cm (Blattmaß), o.R.