Lot 205/269: 2 Gouachen Isolde Wawrin

150,00  --- zzgl. 22%

2 Gouachen Isolde Wawrin
geb. 1949 Altdorf
„o.T.“ 1986-87
u. re. sign. u. dat. Isolde Wawrin 86/87 verso mit dem Galerieetikett: Galerie Hans Mayer, Düsseldorf
je 43 x 61 cm