Lot 253: Gemälde Georg Philipp Winterwerb „Herrenbildnis“

700,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 17022-1 Schlagwörter:

Gemälde Georg Philipp Winterwerb
1827 Braubach – 1873 Frankfurt
„Herrenbildnis“
Mitte re. sign. u. dat Ph. Winterwerb 1855
Öl/Lwd., 80,7 x 61 cm