Lot 28/195 Kl. Smaragd-Brillant-Ring

500,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 17953-3

Kl. Smaragd-Brillant-Ring.
18 kt WG, mittig besetzt m. 1 rd. facettierten Smaragd flankiert v. 2 Brillanten v. zus. ca. 0,30 ct. Schmale polierte Ringschiene. RG 46. Insg. 3,2 g. Smaragd minim. bestoßen, WG teilw. berieben.