Lot 28/231 Brillant-Ring

800,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 16991-5

Brillant-Ring.
18 kt GG, besetzt m. 5 Brillanten v. zus. 0,46 ct (Farbe Top Wesselton/ Reinheit vs). Schmale polierte Ringschiene, innen bez. „750 0,46 TWvs“ sowie m. unbekannter Meistermarke. RG 57. Insg. 6,7 g. Minim. Gebrauchsspuren.