Diamant-Ring

1.200,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 16764-2 Schlagwörter:

Diamant-Ring
18 kt WG, mittig besetzt mit 1 Brilliant von ca. 0,50 ct (Reinheit piqué), zweireihig umgeben von 40 Achtkant-Diamanten, Ausarbeitung als stilisierte Blüte, Brillant in erhabener Krappenfassung, RG 55, insg. 4,4 g, Gebrauchsspuren