Lot 315: Gemälde Landschaftsmaler 18. Jh. „Herberge am Fluss“

1.500,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 15980-143 Schlagwörter:

Gemälde Landschaftsmaler 18. Jh.
„Herberge am Fluss“
Öl/Holz, 40 x 32 cm
Provenienz: Kunsthandel Wiesbaden 2004;
Privatsammlung Bad Homburg.