Gemälde Landschaftsmaler 18. Jh.
„Herberge am Fluss“
Öl/Holz, 40 x 32 cm
Provenienz: Kunsthandel Wiesbaden 2004;
Privatsammlung Bad Homburg.
1.500,00 € --- zzgl. 26%
„Herberge am Fluss“
Öl/Holz, 40 x 32 cm
Privatsammlung Bad Homburg.
Freihandverkauf | Wünschen Sie Versand? Bitte kontaktieren Sie uns: Tel. 069 287733 |