Lot 42: Kohle- und Pastellkreidezeichnung Richard Haberlandt „Selbstbildnis“

600,00  --- zzgl. 22%

Kohle- und Pastellkreidezeichnung
Richard Haberlandt
1890 Graz – 1963 Zwiefalten
„Selbstbildnis“
u. li. monogr. u. dat. H. 53
36 x 25,2 cm