Lot 698: Paar Onyx-Diamant-Manschettenknöpfe

1.100,00  --- zzgl. 22%

Paar Onyx-Diamant-Manschettenknöpfe
18 kt kt GG/ Silber, quadrat. ornamental verzierte GG-Platten besetzt m. je 7 glatt geschliffenen u. gewölbten Onyx-Elementen (insg. 14) sowie kl. Achtkant-Diamanten in längl. Silberfassungen, stilisierte Geschenkpakete imitierend, D 1,8 cm, insg. 16,8 g. 2 Onyxe m. Fehlstellen, Gebrauchsspuren.