Lot 28/130 Brillant-Saphir-Ring

500,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 17339-20

Brillant-Saphir-Ring.
18 kt WG, mittig besetzt m. 1 Brillant v. ca. 0,10 ct umgeben v. 8 rd. facettierten Saphiren. Blütenförm. Ringkopf. Schmale polierte Ringschiene. RG 58. Insg. 4,3 g. Minim. Gebrauchsspuren.