Gemälde Sign. C. Bönecke Dat. 1852
Bildnismaler des 19. Jh.
„Portrait Auguste Elena Louise Stolzenberg,
geb. Lende 14 Januar 1861 – 4 Juni 1925“
Öl/Lwd., 49 x 40 cm
550,00 € --- zzgl. 26%
Bildnismaler des 19. Jh.
Öl/Lwd., 49 x 40 cm
Freihandverkauf | Wünschen Sie Versand? Bitte kontaktieren Sie uns: Tel. 069 287733 |