Lot 297: Gemälde Sign. C. Bönecke „Portrait Auguste Elena Louise Stolzenberg“

550,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 17100-2 Schlagwörter:

Gemälde Sign. C. Bönecke Dat. 1852
Bildnismaler des 19. Jh.
„Portrait Auguste Elena Louise Stolzenberg,
geb. Lende 14 Januar 1861 – 4 Juni 1925“
Öl/Lwd., 49 x 40 cm